Главная Новости Политика Дочь экс-«гаишника» Ершова откровенно рассказала о своей роскошной жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь экс-«гаишника» Ершова откровенно рассказала о своей роскошной жизни

Во вторник интернет взорвала информация о том, что дочери исполняющего обязанности главы ГАИ Александра Ершова ездят на элитных автомобилях и ведут роскошный образ жизни

20 мая 2015, 13:15
Поделитесь публикацией:
Дочь экс-«гаишника» Ершова откровенно рассказала о своей роскошной жизни

С самим Ершовым журналистам связать не удалось, однако его старшая дочь Анастасия согласилась прокомментировать ситуацию, пишут "Вести".

Так, по словам девушки, у нее две машины:  "Лексус" и "Порше", и обе ей подарил экс-супруг

"В 16 лет я переехала к Артему Сухорукову, сыну очень богатого бизнесмена. Вскоре он стал моим мужем. Мы жили в Конча-Заспе, Дубаи, а расписались в Америке. Он меня содержал на протяжении восьми лет брака – сначала подарил "Лексус", а в день свадьбы 11.11.2011 в Лас-Вегасе презентовал "Порше Кайенн". Он помогает материально и по сей день. Даже после развода Артем дарит мне на праздники деньги. К тому же сейчас у меня есть состоятельный бойфренд", — рассказала Ершова.

Анастасия утверждает, что ее сестре Дарье тоже "повезло с мужчинами".

"Ее молодой человек – Никита Лисин, сын нардепа, который разбился в ДТП на "Ламборгини". Никиту же в прошлом году похищали ради выкупа, помните такое? Он не любит публичности, но когда разгорелся скандал вокруг нашей семьи, он разрешил назвать его имя. Именно Лисин-младший и подарил Даше внедорожник "Рендж Ровер". У них серьезные отношения, они давно вместе живут", — сообщила Анастасия.

Девушка также призналась, что у нее есть бизнес-партнер, с которым они открыли ателье.

"…Сейчас дело приносит в месяц около $3-4 тыс. Если честно, этой суммы мне не совсем хватает на привычную жизнь. Не скрою, что меня поддерживает финансово мой парень, достаточно известный человек", — сообщила Анастасия.

Говоря об отношениях с отцом, Ершова сообщила, что они могут месяцами не общаться и "он обижается". По словам Анастасии, она много летает и все заработанные деньги может потратить за один день.

"Папа не одобряет мой образ жизнь и не понимает этого. Он – человек старой закалки. Кстати и начинал обычным инспектором еще во времена Кучмы. И все время был работягой", — рассказала изданию дочь уже бывшего и.о. главы ГАИ Украины.

Напомним, как сообщали "Комментарии", фамилия руководителя ГАИ Александра Ершова всплыла в СМИ после того, как выяснилось, что он и все члены его семьи, а это супруга и две дочери, ездят на элитных автомобилях стоимостью около 100 000 долларов каждая.

Также СМИ поймали Ершова на лжи в декларации за предыдущий год: он скрывает от контролирующих органов элитный трехэтажный особняк в Киеве.

В тот же день, 19 мая, скандальный глава департамента Госавтоинспекции Украины подал рапорт об отставке, который тут же был подписан.

ФОТО: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!