Главная Новости Политика Харьковским бюджетом погасят долги Кушнарева
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковским бюджетом погасят долги Кушнарева

12 апреля 2005, 10:24
Поделитесь публикацией:
Харьковским бюджетом погасят долги Кушнарева

Практически весь бюджет развития Харьковской области будет направлен на погашение кредитов, которые взяли областные власти в 2003-2004 годах на строительство метро, реконструкцию Госпрома, стадиона "Металлист" и укрепление материально-технической базы правоохранительных органов, сообщает Медиа-группа "Объектив".

По данным на 7 апреля, задолженность по кредиту, взятому на строительство метро, — составляет 16,7 млн. грн., долги по кредиту на стадион "Металлист" — 3,7 млн. грн., а долги главного финуправления облгосадминистрации по кредиту на укрепление материально-технической базы правоохранительных органов, составляют 2,2 млн. грн.

По словам харьковского губернатора Арсена Авакова, последний заем очень сомнителен, и сейчас областные власти вместе с руководством УМВДУ в Харьковской области выясняют, куда потрачены эти деньги.

Задолженность за выполненные работы по реконструкции Госпрома не только не сократилась, но и увеличилась с 4,5 до 5 млн. грн. Аваков сказал, что у него есть замечания к дисциплине использования этих средств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!