Главная Новости Политика Паваротти приехал в Киев в первый и последний раз
commentss НОВОСТИ Все новости

Паваротти приехал в Киев в первый и последний раз

12 апреля 2005, 10:26
Поделитесь публикацией:
Паваротти приехал в Киев в первый и последний раз

Прощальное турне великого тенора запланировано в 40 городах мира. По окончанию гастролей 70-летний Лучано Паваротти собирается оставить сцену. По словам Паваротти, в Киев он приехал в первый и последний раз, сообщает "5 канал".

Паваротти приехал в добром здравии и в хорошем расположении духа. Ему сразу вручили награду от имени международного рейтинга "Золотая Фортуна" как лучшему певцу мира. Однако, как оказалось, тенор умеет не только петь, но и профессионально сидеть на диете. "Кто-то может вам рассказывать о многообразных гимнастических упражнениях. Вот что скажу вам я: нужно упереться руками в стол и оттолкнуть его от себя. Это и есть лучшая диета", — поведал певец.

Маэстро весит 150 килограммов, поэтому в гостинице будет передвигаться на трехколесном скутере. Что же касается выбора машины – здесь звезда оказался непривередливым. По словам организатора гастролей Артема Вознюка, единственным требованием Паваротти было, чтобы предоставленную ему машину вел охранник.

Два оставшиеся до концерта дня певец собирается посвятить репетициям и экскурсиям по Киеву. А на самом концерте пообещал выступить вместе с украинским тенором Владимиром Гришко.

Напомним, в октябре Лучано Паваротти исполнится 70 лет. После выхода на пенсию он будет воспитывать свою двухлетнюю дочь и давать уроки пения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!