Главная Новости Политика Чеботарь получил «удаленный доступ» к Авакову, - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

Чеботарь получил «удаленный доступ» к Авакову, - нардеп

 На должность экс-зам.министра внутренних дел Украины Сергея Чеботаря назначен его племянник Алексей Тахтай

26 мая 2015, 18:30
Поделитесь публикацией:
Чеботарь получил «удаленный доступ» к Авакову, - нардеп

 Как передают "Комментарии", об этом сегодня, 26 мая, сообщила народный депутат и бывшая журналистка Ольга Червакова на своей странице в Facebook.

 "На место скандально известного Чеботаря назначен Алексей Тахтай. Сегодня стало известно, что он является племянником своего предшественника. Говорят, что этот новый зам подписывает документы только после того, как дядя даст добро", — написала она.

"С женой Чеботаря, дочерью и зятем мы уже познакомились. Интересно, страна обречена узнать поименно всю его семью?", — добавила Червакова.

Напомним, ранее нардеп, внештатный советник главы МВД Антон Геращенко опроверг информацию о назначении Чеботаря на должность советника главы ведомства Арсена Авакова.

 Также сообщалось, что Чеботарь подал в отставку после скандала с журналистским расследованием и был уволен распоряжением правительства от 14 мая.

Позже стало известно, что следователи СБУ вручили бывшему заместителю министра внутренних дел Сергею Чеботарю повестку на допрос в Генеральную прокуратуру, но экс-чиновник улетел в Австрию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!