Главная Новости Политика Коломойский прокомментировал смену руководства Одесской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Коломойский прокомментировал смену руководства Одесской области

Экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский утверждает, что Игорь Палица не писал заявление об увольнении с поста главы Одесской ОГА по собственному желанию

30 мая 2015, 12:44
Поделитесь публикацией:
Коломойский прокомментировал смену руководства Одесской области

Об этом сообщает LB.ua.

По имеющейся информации, у Палицы 29 мая была запланирована встреча в Администрации президента. Отвечая на вопрос, как Палица пообщался с главой государства, бизнесмен ответил: "Встреча прошла в дружественной конструктивной атмосфере. Его поблагодарили за работу и сказали, что в его услугах больше не нуждаются".

По словам Коломойского, на момент прибытия в АП Палица не знал, что его сменит Саакашвили.

"Насчет Саакашвили я вообще удивлен. Думаю, это временная фигура. Сейчас он сдаст Одессу русским, а потом придется ее опять отвоевывать. Побудет некоторое время губернатором, а потом его сменят на какое-то ничтожество типа Гончаренко", — отметил он.

"Кстати, вопрос – сколько у него гражданств? Меня, наверное, переплюнет. Американское, грузинское, голландское, теперь еще и украинское нужно принимать. Будем ждать покаАндрушко его об этом спросит", — добавил в свойственной ему ироничной манере Игорь Коломойский.

Говоря о возможных причинах увольнения экс-губернатор Днепропетровской области отметил: "Наверное, кому-то не понравилась серия с моим увольнением в "95-м квартале". Решили сделать дубль два".

Как сообщали "Комментарии", о назначении Михаила Саакашвили председателем Одесской ОГА накануне сообщили высокопоставленные чиновники, но официальный указ об этом пока не обнародован. Также сообщается, что Саакашвили уже получил украинское гражданство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!