Главная Новости Политика Назначение Саакашвили заставляет нервничать всех политиков, - эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

Назначение Саакашвили заставляет нервничать всех политиков, - эксперт

Все понимают, что после назначения Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области «комфортные условия» заканчиваются

2 июня 2015, 13:27
Поделитесь публикацией:
Назначение Саакашвили заставляет нервничать всех политиков, - эксперт

Такое мнение, как передают "Комментарии", высказал бывший пресс-секретарь посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава.

"После долгих разговоров с политиками могу смело сказать чего их больше всего встревожило в назначении Михаила Саакашвили.  Все они понимают, что Миша начнет активно проводить изменения, процесс смены элит и так далее, а это начнет играть только на повышение и без того большого политического авторитета Миши в Украине", — сообщил корчилава, добавив, что это также начнет играть "на понижение авторитета не только одесских политиков старой формации", но и на всех политиков страны.

"Поэтому как они говорят им прийдется все время "догонять паровоз", и все равно это будет на руку Мише... Поэтому они в своем большинстве и нервничают. Так как понимают что комфортные условия — когда можно только болтать — заканчиваются. В общем одним предложением — джина выпустили из бутылки", — уверен Корчилава.

Напомним, 30 мая, Президент Украины Петр Порошенко представил нового главу Одесской областной администрации, которым стал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!