Главная Новости Политика Запорожье: губернатор подал в суд на секретаря парткома СПУ за клевету
commentss НОВОСТИ Все новости

Запорожье: губернатор подал в суд на секретаря парткома СПУ за клевету

13 апреля 2005, 01:21
Поделитесь публикацией:
Запорожье: губернатор подал в суд на секретаря парткома СПУ за клевету

Председатель Государственной администрации в Запорожской области Юрий Артеменко обратился в Коммунарский суд Запорожья с иском, в котором требует от запорожской газеты "Истеблишмент" и секретаря запорожского областного комитета СПУ Сергея Кузьменко опровергнуть данную в газете информацию о нем со ссылкой на слова Кузьменко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Запорожской областной государственной администрации, передают "Українські Новини".

По данным пресс-службы, информация была опубликована в номере "Истеблишмента" от 24-30 марта. Согласно сообщению пресс-службы, в опубликованном материале говорится о том, что избирательная компания Артеменко в 2002 году финансировалась российским бизнесменом Константином Григоришиным.

"Иск губернатор подал сегодня (12 апреля)", — сообщила помощник губернатора по прессе и PR Валентина Манжура. Дата рассмотрения иска пока что неизвестна.

Напомним, что Запорожский обком СПУ обвиняет Артеменко в незаконной раздаче государственных земель, расположенных на побережье Азовского моря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!