Главная Новости Политика Коллеги министра Климкина получили повестки
commentss НОВОСТИ Все новости

Коллеги министра Климкина получили повестки

В Министерстве иностранных дел 6 сотрудников получили повестки на мобилизацию

3 июня 2015, 11:18
Поделитесь публикацией:
Коллеги министра Климкина получили повестки

 Об этом сообщили в ответе на запрос УНН в МИД Украины по поручению Кабинета министров Украины.

Согласно сообщению, сотрудники, которые получили повестки, занимают должности от главного специалиста до директора департамента.

"В Управление режима и защиты информации МИД Украины поступило по почте / передано через военные комиссариаты шесть повесток работникам МИД с требованием прибыть для прохождения медицинской комиссии. Сотрудники МИД, которым были вручены повестки, занимают должности от заместителя директора Департамента до главного специалиста", – говорится в ответе.

Кроме того, в министерстве отметили, что МИД совместно с Генштабом ВСУ обрабатывает комплекс мероприятий с целью надлежащего информирования соответствующих категорий граждан Украины, которые находятся за рубежом, по вопросам мобилизации в Украине.

"Особое внимание уделяется обеспечению постоянного контроля за ведением учета военнообязанных и призывников аппарата Министерства. По данному вопросу проводится активное взаимодействие с районными военными комиссариатами города", – отметили в МИД.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", в течение первых четырех волн мобилизации сотрудники Администрации президента на военную службу не призывались.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!