Главная Новости Политика Гапочка утверждает, что не крал имущество в Минобороны
commentss НОВОСТИ Все новости

Гапочка утверждает, что не крал имущество в Минобороны

12 апреля 2005, 19:33
Поделитесь публикацией:
Гапочка утверждает, что не крал имущество в Минобороны

Народный депутат Украины Николай Гапочка от депутатской группы "Союз" отрицает свою причастность к расследуемому Главным следственным управлением Министерства внутренних дел уголовному делу по факту хищения имущества Министерства обороны на 40 млн. гривен. Об этом сообщила пресс-служба группы "Союз", передают "Українські Новини".

Пресс-служба сообщила, что Гапочка был удивлен распространенной МВД информацией о том, что он не является на допрос по этому делу и считает эту информацию провокационной. "Хочу заявить однозначно меня никто никогда не приглашал в МВД в связи с расследованием каких-либо уголовных дел", — цитирует пресс-служба слова депутата.

Гапочка отметил, что в такой ситуации представителям МВД следовало обратиться к нему лично – письменно или устно. "Связаться со мной не составляет труда, это легко сделать, обратившись в секретариат депутатской группы "Союз". Очень жаль, что сотрудники МВД не сделали этого перед тем, как предоставить общественности порочащую меня информацию", — сказал Гапочка.

Напомним, что МВД возбудило уголовное дело по факту хищения имущества Минобороны на 40 млн. гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!