Главная Новости Политика Увольнение Кихтенко выглядит как поиски козла отпущения, - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

Увольнение Кихтенко выглядит как поиски козла отпущения, - нардеп

Глава Донецкой ОГА Александр Кихтенко  выполнял свою работу, несмотря на то, что строительство фортификационных сооружений было профинансировано всего на 50%

6 июня 2015, 09:41
Поделитесь публикацией:
Увольнение Кихтенко выглядит как поиски козла отпущения, - нардеп

Так, как передают "Комментарии", народный депутат Виктор Балога прокомментировал внесение Президенту Петру Порошенко представление об увольнении Кихтенко за ненадлежащее выполнение служебных обязанностей.

"Со стороны правительства было очень "порядочно", при живом Минрегионстрое и Минобороны, сбросить строительство фортификационных сооружений на губернаторов. А еще более "порядочно" было профинансировать этот проект на 50% от потребности. Поэтому, я не знаю, на какой результат рассчитывал премьер-министр", — подчеркнул Балога, отметив, что данный проект "выполняет десятки различных подрядчиков, которым нужно гнать технику и людей за тысячи километров".

"Как на 100% выполнить проект, профинансировано наполовину? Сдоить донецкий бизнес? Так его уже Кабмин доит по полной.Из-за этого увольнение Александра Кихтенко выглядит как поиски козла отпущения. Хотя этот человек в разы порядочных за премьер-министра", — заверил нардеп, отметив, что Кихтенко не "пиарился" на вооруженном конфликте.

Кроме того, Балога порекомендовал генералу Кихтенко "не терпеть", а рассказать "аспекты работы и взаимодействие с "компетентными властями" в период конфликта в Донбассе.

Отметим, 21 мая сам Кихтенко заявил, что решение о его дальнейшем пребывании на посту главы региона зависит исключительно от главы государства.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!