Главная Новости Политика Аваков жестко ответил Кихтенко на его обвинения
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков жестко ответил Кихтенко на его обвинения

Министр МВД Арсен Аваков незамедлительно прокомментировал заявление губернатора Донецкой области Александра Кихтенко относительно того, что премьер Арсений Яценюк «объявил войну Донецкой ОГА»

8 июня 2015, 13:19
Поделитесь публикацией:
Аваков жестко ответил Кихтенко на его обвинения

Как передают "Комментарии", на своей странице в Facebook Аваков сообщил губернатору, что он "ошибся" и "это война всем дуракам", которые призывают сотрудничать с властями неподконтрольных Украине территорий, и "война всем боярам, которые на своем месте, вместо тяжелой работы — барствуют в начальниках".

"Именно поэтому долготерпеливый Кабмин единогласно проголосовал за его отставку и направил соответствующее представление Президенту", — подчеркнул Аваков, добавив, что "у нас теперь каждый облажавшийся чинуша, которого увольняет Кабмин, будет обвинять Арсения Яценюка в семи смертных грехах?".

Напомним, 5 июня Кабмин вынес представление об увольнении губернатора. Ранее, 12 мая президент Порошенко подписал указ о вынесении ему выговора из-за срыва сроков строительства фортификационных сооружений.

Кихтенко, в свою очередь, сообщил, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк объявил войну Донецкой ОГА, а министр МВД не должен пиариться на патрульной службе.

ФОТО: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!