Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом, как передают "Комментарии", в эфире "5 канала" заявил начальник управления Генпрокуратуры по расследованию коррупционных преступлений Павел Жебривский.
"Господин Мельничук явился в Генпрокуратуру к следователю, его уведомили о подозрении, он написал свой протест, что он не соглашается с формой объявления подозрения и, собственно, он вызван на завтра для избрания меры пресечения", — сообщил он.
По словам Жебривского, следователь пригласил Мельничука на 10.00 вторника 9 июня.
"Мельничук приходил (в понедельник) с адвокатом, показаний не давал… С сегодняшнего дня статус господина Мельничука – подозреваемый",- пояснил он.
Напомним, как сообщалось ранее, руководитель Луганщины Геннадий Москаль направил генпрокурору Виктору Шокину и министру МВД Арсену Авакову перечень преступлений, совершенных бойцами батальона "Айдар" в зоне проведения антитеррористической операции в то время, когда батальоном руководил его первый командир, а ныне нардеп Сергей Мельничук
Новости партнеров