Главная Новости Политика Глава «Нафтогаза» по распоряжению Яценюка «пакует чемоданы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава «Нафтогаза» по распоряжению Яценюка «пакует чемоданы»

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил главе НАК «Нафтогаз Украины» Андрею Коболеву готовиться к визиту в США, чтобы рассказать о планах по развитию энергоэффективности

12 июня 2015, 12:56
Поделитесь публикацией:
Глава «Нафтогаза» по распоряжению Яценюка «пакует чемоданы»

 Об этом Яценюк заявил сегодня, 12 июня, во время заседания Кабинета министров Украины, передает РБК-Украина.

"Также НАК "Нафтогаз Украины", Андрей (Коболев, — ред.), готовьтесь, пакуйте чемоданы, проезжайте в США. Будете рассказывать, как НАК "Нафтогаз" будет демонстрировать прогресс в развитии энергоэффективности", — заявил Яценюк.

Также, по его словам, в делегации примут участие другие министры и представители бизнеса.

Кроме того, сегодня премьер поручил министру финансов Наталье Яресько подготовиться для проведения инвестиционной конференции в США 13 июля на должном уровне, передает "РБК-Украина".

 "Для того чтобы привлечь инвесторов, мы делаем первую большую инвестиционную конференцию в США 13 июля. На этой конференции ожидается около 150 руководителей крупнейших американских компаний. И я обращаюсь к министру финансов с тем, чтобы на должном уровне провести эту конференцию", — заявил он.

Напомним, как сообщали "Комментарии", вице-президент США Джо Байден подтвердил готовность совместно со странами "Большой семерки" применить новые санкции против России, — об этом сообщил Белый дом по итогам встречи вице-президента с украинским премьером Арсением Яценюком.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!