Главная Новости Политика Владельцы МАФов показали Кличко свои роскошные авто (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Владельцы МАФов показали Кличко свои роскошные авто (ФОТО)

Сегодня, 12 июня, под стенами Киевской администрацией проходит акция протеста против демонтажа киосков на территории столичного метрополитена

12 июня 2015, 17:21
Поделитесь публикацией:
Владельцы МАФов показали Кличко свои роскошные авто (ФОТО)

Около 100 владельцев МВФов и автомобилисты частично перекрыли движение транспорта по улице Крещатик. После 16:00 автомобилисты разъехались, сам митинг под стенами КГГА продолжается.

Как сообщил депутат Киевсовета Владислав Михайленко, дорога была перекрыта "Бумерами", "Рэйджерами" и другими роскошными авто.

"Бедные предприниматели приехали защитить свой малый бизнес — ларьки в метро. А то "семью кормить нет чем"!", — написал депутат.

Напомним, ранее столичный  мэр заявил, что милиция должна надлежащим образом реагировать в случае перекрытия дорог, а те, кто нарушает общественный порядок, должны отвечать по закону.

Таким образом градоначальник прокомментировал митинг владельцев МАФов на проспекте Бажана. Утром 10 июня уличные торговцы перекрыли движение по проспекту, протестуя против сноса их ларьков в переходе метро станции "Харьковская". Предприниматели уверены, что борьба с МАФами — это всего лишь повод "взять" на себя контроль

ФОТО: Facebook/Владислав Михайленко

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!