Главная Новости Политика Все торговались за отставку Наливайченко, - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

Все торговались за отставку Наливайченко, - нардеп

Президент Украины Петр Порошенко сегодня утром, 18 июня, внес в Верховную Раду проект постановления об увольнении Валентина Наливайченко с должности главы Службы безопасности Украины

18 июня 2015, 09:58
Поделитесь публикацией:
Все торговались за отставку Наливайченко, - нардеп

Соответствующий проект постановления обнародован на сайте украинского парламента, передают "Комментарии".

Накануне вечером на Банковой Президент провел встречу с лидерами фракций парламентской коалиции, на которой, в частности, назывались несколько кандидатов на должность нового главы СБУ.

Также сообщалось, что 17 июня на Банковой якобы успешно прошли переговоры с представителями Виталия Кличко, которые в результате согласились проголосовать за отставку главы СБУ. По неподтвержденной информации, условиями договоренностей якобы была квота УДАРа по назначению прокурора Киева и проведение выборов мэров больших городов (в том числе столицы) в один тур.

Тем временем советник министра информационной политики Александр Бригинец сообщил, что "Томенко (народный депутат Николай Томенко. – ред.) подтвердил, что все торговались за отставку Наливайченко".

"Даже "ударовцы", гордо заявили, что не будут голосовать за отставку, даже Кличко, который поспешил "твитнуть", что против. Теперь все "за" ...", — написал Бригинец. 

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!