Главная Новости Политика Идет большой передел, Яценюк и его люди пытаются отжать все, - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

Идет большой передел, Яценюк и его люди пытаются отжать все, - нардеп

Премьер Яценюк и его команда понимая, что они дорвались до власти на короткий срок, пытаются украсть все, что можно

18 июня 2015, 14:59
Поделитесь публикацией:
Идет большой передел, Яценюк и его люди пытаются отжать все, - нардеп

Об этом в интервью "Українським новинам" заявил народный депутат из группы "Воля народа" Александр Онищенко.

Так, комментируя атаки со стороны народного депутата ("Народный фронт") Татьяны Чорновол, Онищенко выразил уверенность в том, что это элемент "большого передела".

"Идет большой передел. Премьер Яценюк и его команда понимая, что они дорвались до власти на короткий срок, пытаются отжать и украсть все, что только можно. И, конечно, рынок нефти и газа — самый лакомый кусок в этом пироге. Но события последних дней показали, что украинцы молча смотреть на это не будут. За всяким преступлением следует наказание", — сообщил Онищенко.

Также нардеп выразил уверенность в том, что антигосударственная деятельность нынешнего правительства, а также Пашинского и Чорновол "скоро получит достойную оценку и все виновные получат по заслугам".

Напомним, народный депутат Чорновол в Мироновке Киевской области ворвалась в офис газодобывающей компании "Пласт", избила секретаршу и пыталась вынести документы общества. Инцидент произошел 15 июня на улице Ленина, 48. Секретарь компании обратилась в милицию.Также, в сеть выложили видео визита нардепа в компанию. На видео нардеп взяла документы и начала их фотографировать, на замечания женщин не реагировала, а когда ее начали снимать, возмутилась и начала бить женщин.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК Украины (умышленное нанесение легкого телесного повреждения).

Позже Чорновл заверила, что все было наоборот и напали на нее.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!