Главная Новости Политика Чорновол профессиональный скандалист, но в этот раз ее плохо подготовили, - Онищенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновол профессиональный скандалист, но в этот раз ее плохо подготовили, - Онищенко

Народный депутат из группы «Воля народа» Александр Онищенко прокомментировал скандал с участием нардепа Татьяны Чорновол, произошедший в офисе газодобывающей компании

18 июня 2015, 15:40
Поделитесь публикацией:
Чорновол профессиональный скандалист, но в этот раз ее плохо подготовили, - Онищенко

Напомним, как сообщали "Комментарии", Чорновол в Мироновке Киевской области ворвалась в помещение компании Пласт, избила секретаршу и пыталась вынести документы общества. Позже Чорновл заверила, что все было наоборот и жертвой нападения стала именно она.

"Это очередной виток "обострения" кампании против меня со стороны Яценюка и Пашинского", — сообщил в интервью "Українським новинам" Онищенко.

Политик выразил уверенность в том, что "они своими миллиардными махинациями с нефтепродуктами загнали себя в угол" и  "дело идет к отставке и тюрьме".

"И они пошли, как говорят, "в разнос". Терять им уже нечего. Но, видимо, иных помощников, кроме Чорновол, им уже не найти. Татьяна Чорновол — профессиональный скандалист. Как говорят, и справка есть. Однако, вынужден сказать, что в этот раз плохо подготовили Татьяну ее "кураторы". Прежде, чем давать ей команду "фас", могли бы провести с ней элементарный мастер-класс на заданную тему", — сообщил Онищенко.

 

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!