Главная Новости Политика Ночью суд вынес решение относительно второго подозреваемого в убийстве Бузины
commentss НОВОСТИ Все новости

Ночью суд вынес решение относительно второго подозреваемого в убийстве Бузины

Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде ареста сроком до 14 августа для подозреваемого в убийстве публициста Олеся Бузины  - Андрея Медведько

19 июня 2015, 06:58
Поделитесь публикацией:
Ночью суд вынес решение относительно второго подозреваемого в убийстве Бузины

На заседании, которое началось в 16.00 четверга и продлилось до двух часов ночи, суд счел, что существуют основания для взятия подозреваемого под стражу, передает "Интерфакс-Украина".

При этом суд не удовлетворил ходатайство о взятии подозреваемого на поруки со стороны трех народных депутатов Игоря Луценко, Юрия Левченко и Андрея Ильенко.

Медведько является участником АТО, он проходил службу в составе батальона МВД "Киев-2".

Напомним, как сообщали "Комментарии", 18 июня были задержаны двое подозреваемых — непосредственных исполнителей убийства О.Бузины – Андрей Медведько и Денис Полищук. Позднее был задержан еще один подозреваемый в причастности к организации убийства.

ФОТО: ВКонтакте/ С14



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!