Наливайченко может возглавить партию УДАР, - эксперт

Бывший глава Службы безопасности УкраиныВалентин Наливайченко может возглавить политическую партию УДАР, депутатом которой он является, и повести ее на местные выборы

Такое мнение, как передают "Комментарии", в эфире "5 канала" высказал эксперт Института политического образования Александр Солонтай

"Большинство народных депутатов от УДАРа не голосовали за отставку Наливайченко. Другое дело, что УДАР понемногу растворяется в "Блоке Петра Порошенко". Если Наливайченко возглавит партию, то восстановит ее работу и поведет на местные выборы, или партия растворится в БПП окончательно", - сообщил Солонтай.

Порошенко предложил Наливайченко "возглавить другое направление", однако тот через некоторое время сообщил, что собирается идти в политику.