Главная Новости Политика Всей нефтегазодобычей управляет Яценюк, поэтому никаких льгот у меня нет, - Онищенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Всей нефтегазодобычей управляет Яценюк, поэтому никаких льгот у меня нет, - Онищенко

Народный депутат из группы «Воля народа» Александр Онищенко заявил, что не имеет никаких льгот и преференций в нефтегазовой сфере, поскольку в Украине всей нефтегазодобычей управляет премьер Яценюк

19 июня 2015, 14:59
Поделитесь публикацией:
Всей нефтегазодобычей управляет Яценюк, поэтому никаких льгот у меня нет, - Онищенко

"Слышать именно от представителя "Народного фронта", что я проворачиваю какие-то махинации в газодобыче или в нефтегазовом секторе — смешно. А со стороны Черновил озвучивать это — просто сверхцинизм. Потому что в Украине  всеми вопросами нефте- и газодобычи управляет Яценюк. У него, как главы Кабмина, везде расставлены свои люди, без его отмашки там вообще ничего не происходит", — сказал Александр Онищенко в интервью медиа-группе "Голос UA".

"А у меня, как вы понимаете,  любви с ними нет. Вот кому-кому, а мне от этих людей рассчитывать на какие-то льготы уж точно не приходится. Тут думаешь, хоть бы палки в колеса не вставляли. Потому что сегодня Яценюк и Ко по- максимуму стараются, чтобы разрушить мой бизнес", — добавил народный депутат.

Сегодня лицензии выдает Госслужба по вопросам геологии и недр при Министерстве экологии, и туда Яценюк уже назначил своего человека, отметил Онищенко.

"Так что все лицензии — да вообще все, что там происходит — под контролем Яценюка. Я к этому не имею никакого отношения", — добавил он.

"Я им говорю: меня никогда не интересовали лицензии. И моя компания "Пласт" – уже с лицензией. Я ее купил у депутата того же "Народного фронта" Мартыненко готовым продуктом, который сегодня работает. Это насчет нее кричала Татьяна Черновил. Пусть она хотя бы посмотрит историю. Я купил "Пласт" в 2012 году, как говорится, "под. ключ" — со всеми скважинами и лицензиями. За всю историю своего бизнеса в газовой сфере, я вообще ни разу не получил ни одной лицензии в Службе геологии", — подчеркнул Онищенко.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!