Главная Новости Политика И. о. главы Донецкого облсовета не исчезал. Он на больничном
commentss НОВОСТИ Все новости

И. о. главы Донецкого облсовета не исчезал. Он на больничном

14 апреля 2005, 11:19
Поделитесь публикацией:
И. о. главы Донецкого облсовета не исчезал. Он на больничном

Пресс-служба Донецкого областного совета опровергла информацию об исчезновении и. о. главы совета Александра Заца. "Насколько я знаю, он на больничном, в больничном отпуске", — сказала "proUA" сотрудник пресс-службы.

Кроме того, на вопрос о том, вызывали ли Заца на допрос в Генеральную прокуратуру, сотрудник, в частности, отметила: "Насколько я знаю, нет".

Ранее интернет-издание "Трибуна" со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что Зац пропал. "Как отметил источник, Зац был вызван на допрос в Генпрокуратуру еще в понедельник. Однако на допрос не явился. Также Зац не появляется с начала недели на рабочем месте. Сегодня правоохранители пытаются установить местонахождение Заца. Источник пока уклонился от изложения версий исчезновения Заца, отметив, что над этим работают правоохранительные органы", — говорилось в сообщении.

Зац является председателем Донецкой областной организации ВМОО "Союз молодежи регионов Украины" и заместителем председателя Донецкой областной организации Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!