Главная Новости Политика Гнев мэра: Кернес публично обвинил депутата в тупости и прогулах
commentss НОВОСТИ Все новости

Гнев мэра: Кернес публично обвинил депутата в тупости и прогулах

Сегодня, 24 июня, в Харьковском горсовете состоялась очередная сессия

24 июня 2015, 15:04
Поделитесь публикацией:
Гнев мэра: Кернес публично обвинил депутата в тупости и прогулах

К трибуне поднимались различные депутаты, однако, основными оппонентами градоначальника Геннадия Кернеса в этот раз стали депутаты Дмитрий Маринин и Анатолий Родзинский, пишет "Vgorode".

Выступления последнего и разгневали градоначальника.

Так, выступая с трибуны,  Родзинский, заявил, что большинство киосков в Харькове работают без разрешений и требовал разобраться в вопросе.

"Родзинский, где деньги? – возмутился Кернес, — Я считаю некорректным выступление депутата Родзинского. […] Присядьте, у вас было пять минут. Вы же скромнее себя вели раньше, Вас вообще не было видно".

Позже депутат вновь поднялся на трибуну, чтобы сообщить о необходимости привлекать инвестиции и износе городского транспорта.

Мэр вновь остался недоволен выступлением депутата.

"Выходит депутат. Где-то царапнул какие-то цифры, вышел, футболку одел "Контролюй владу". Он такой контролер, знаете, пишут за него какие-то статьи один из рейдеров, который обслуживал семью Януковича. Пусть с этим разбираются  правоохранители. […] Если нету совести, ты как депутат противопоставляешь себя депутатскому корпусу. Зачем себя так вести, если мы все должны быть объединены? […] Эти троллейбусы и трамваи обслуживают сегодня харьковчан и перевозят льготный контингент. Если Вы как депутат чуть-чуть туповат, извините, не перекладываете свое словоблудие на нас. […] Вы — прогульщик, общественная организация "Честно" написала, что Вы прогульщик, Вы только работаете на камеру", — сказал Кернес.

Напомним, как сообщали "Комментарии", во время сессии нескольких депутатов Харьковского горсовета пригласили в районные военкоматы.

ФОТО: PHL

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!