Главная Новости Политика Тимошенко в Москву даже не собиралась?
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко в Москву даже не собиралась?

14 апреля 2005, 12:31
Поделитесь публикацией:
Тимошенко в Москву даже не собиралась?

Группа подготовки премьер-министра Украины Юлии Тимошенко не приезжала в Москву и не готовила никаких протокольных мероприятий. Об этом РИА "Новости" стало известно из источников во властных структурах.

"Обычно перед визитом высоких гостей, в том числе премьер-министров, в Москву заранее прибывает группа экспертов и протокольных работников, которые готовят необходимые документы, расписывают график и протокол", — сказал источник. "В этот раз никто из Украины не приезжал", — сообщил источник. Он предположил, что отмена визита планировалась не за один день до самого визита, а заранее. Источник напомнил, что обычно группы подготовки вылетают готовить визит за неделю до его начала или за несколько дней.

Напомним, в среду стало известно, что глава кабинета министров Украины отменила намечавшийся на 15-16 апреля визит в Россию. Пресс-служба украинского правительства сообщила, что визит отложен из-за поручения президента Украины Виктора Ющенко, который распорядился обеспечить проведение весенне-полевых работ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!