Главная Новости Политика Ночью «титушки» заблокировали ЦИК, милиция не реагировала (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ночью «титушки» заблокировали ЦИК, милиция не реагировала (ФОТО)

Здание центральной избирательной комиссии сегодня ночью было заблокировано титушками, хотя по закону оно должно принимать на регистрацию документы от желающих баллотироваться по 205 округу до 12 часов ночи 25 июня

26 июня 2015, 15:49
Поделитесь публикацией:
Ночью «титушки» заблокировали ЦИК, милиция не реагировала (ФОТО)

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Геннадий Корбан, который уже зарегистрирован кандидатом в депутаты по 205 округу в Чернигове, передают "Комментарии".

То есть, таким образом, неустановленные лица с молчаливого согласия милиции блокируют право людей стать кандидатами в депутаты.

"Дверь ЦВК закрыты наглухо. За ними маячат люди в военной форме. на входе — титушки. 7 человек — в бейсболках, с такими характерными лицами, интелектуальным выражением лица. Давно я таких лиц не видел, со времен Януковича. Документы не предъявляют. Милиционеры их не трогают и свои документы тоже не показывают"

По словам Корбана, он в 23.55 пришел к ЦИК, чтобы узнать, как заканчивается официальная регистрация: "Хотел узнать, сколько у меня конкурентов по округу".

Данная ситуация очень разозлила Корбана: "Такие вот у нас честные … выборы, господин президент! Точнее — их начало", — написал он.

ФОТО: Facebook/Геннадий Корбан



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!