Главная Новости Политика Скандальный министр направил в Кабмин «срочное письмо с требованием» (ДОКУМЕНТ)
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальный министр направил в Кабмин «срочное письмо с требованием» (ДОКУМЕНТ)

 Министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко отправил запрос в секретариат Кабинета министров с требованием объяснить, почему его не пригласили на внеочередное заседание правительства в пятницу, 26 июня

26 июня 2015, 17:27
Поделитесь публикацией:
Скандальный министр направил в Кабмин «срочное письмо с требованием» (ДОКУМЕНТ)

 Как передают "Комментарии", об этом он сообщил на своей странице в Facebook и опубликовал соответствующий документ.

 "Меня, действующего Министра экологии и природных ресурсов, не пригласили и не уведомили о проведении этого заседания. Направил в секретариат Кабинета министров срочное письмо с требованием сообщить о причинах моего неприглашения и предоставления мне всех материалов и стенограммы заседания", — написал он.

 Шевченко добавил, что премьер Арсений Яценюк таким образом "продолжает грубо нарушать Конституцию", законы и регламент Кабмина.

 "Политические манипуляции, клевета и наглое неуважение к законам Украины со стороны Яценюка и Народного фронта набирают еще больших оборотов. Для этого используют все более и более грязные технологии", — заверил он.

 По данным Шевченко, неизвестная экологическая организация планирует "опубликовать какое-то клеветническое обращение" против него.

Напомним, ранее глава Минэкологии заявил, что Яценюк обманывает Порошенко.

 

ФОТО: Facebook/Игорь Шевченко

Напомним, Кабмин предлагает Раде уволить Шевченко с должности министра экологии и природных ресурсов. Причиной такого решения Кабмина послужило совершение Шевченко действий, которые могут содержать коррупционные правонарушения или нарушения требований к поведению лиц, уполномоченных на выполнение функций государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!