Главная Новости Политика Порошенко похвалил трех губернаторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко похвалил трех губернаторов

Президент Украины Петр Порошенко доволен работой председателя Харьковской областной государственной администрации Игоря Райнина, председателя Львовской обладминистрации Олега Синютки и главы Винницкой ОГА Валерия Коровия

3 июля 2015, 19:09
Поделитесь публикацией:
Порошенко похвалил трех губернаторов

 Об этом он сказал в интервью телеканалу "Украина", передают "Украинские новости".

 "Я думаю, что у меня есть доверие к значительному количеству глав государственных администраций. У меня есть доверие к Райнину, который очень эффективно работает в Харькове, я доволен Олегом Михайловичем Синюткой из Львова... я уверен, что и Коровий очень хорошо себя проявляет, (доволен) и большим количеством губернаторов, (у которых) есть инициатива", — сказал Порошенко, отвечая на вопрос, почему он так сильно доверяет председателю Одесской обладминистрации Михаилу Саакашвили.

 При этом Президент отметил, что считает поддержку общества ключевой для проведения реформ, и посоветовал руководителям областей публично объяснять обществу свои действия.

 Напомним, Синютка назначен главой Львовской обладминистрации 26 декабря 2014 года, Райнин занял пост главы Харьковской ОГА 3 февраля 2015 года, Коровий стал председателем Винницкой ОГА 27 февраля.

 Также "Комментарии" сообщали, что сегодня Порошенко жестко раскритиковал принятие в четверг, 2 июля, Верховной Радой закона о реструктуризации валютных кредитов.

ФОТО: Twitter/Петро Порошенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!