Главная Новости Политика Порошенко подсказал губернаторам «пример» для победы
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко подсказал губернаторам «пример» для победы

Президент Украины Петр Порошенко считает, что Михаил Саакашвили уже показал некоторые положительные тенденции в деятельности на должности председателя Одесской облгосадминистрации, которым следует поучиться и руководителям других областей

8 июля 2015, 18:24
Поделитесь публикацией:
Порошенко подсказал губернаторам «пример» для победы

 Об этом заявил Президент Петр Порошенко на совещании с главами областных, Киевской городской государственных администраций в Одессе, передает "Укринформ".

 "Как инициатор и исполнитель назначения Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации я уже увидел, с одной стороны, положительный опыт, который следует распространять и в других областях", — сказал Президент.

 В то же время, по его словам, сразу после назначения состоялась "мощная атака на новую украинскую власть" в масс-медиа и социальных сетях. При этом Порошенко подчеркнул, что общество в таком случае стало в защиту власти.

 В то же время Глава государства выразил надежду, что, несмотря на все преграды, проукраинские настроения в Одессе победят.

 "Одесса — это не регион, где все медом помазано. Точнее, как говорили, все наоборот... Но я уверен, что украинская Одесса — это очень важный для Украины регион, проукраинский, очень открытый, очень глобальный, очень интернациональный. И всегда он таким был. И именно в Одессе украинская идея должна победить", — подчеркнул Порошенко.

 ФОТО: Twitter/Петро Порошенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!