Главная Новости Политика Беглый губернатор Анатолий Присяжнюк с любовницей отдыхает на Крите, - СМИ (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Беглый губернатор Анатолий Присяжнюк с любовницей отдыхает на Крите, - СМИ (ФОТО)

Скрывающийся от правоохранительных органов Украины экс-губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк отдыхает на побережье острова Крит в Греции.

9 июля 2015, 16:49
Поделитесь публикацией:
Беглый губернатор Анатолий Присяжнюк с любовницей отдыхает на Крите, - СМИ (ФОТО)

Бывший ставленник Януковича в сопровождении молодой любовницы живет в одном из самых дорогих отелей Крита Blue Palace, Resort & Spa в номере стоимостью 20 тысяч гривен в сутки, передают "Подробности".

Как сообщают очевидцы, Присяжнюк вместе с молодой спутницей беззаботно наслаждается отдыхом.

Вместе с тем, в Украине Присяжнюка разыскивают за присвоение 36,5 млн грн. бюджетных средств, выделенных на реконструкцию улиц.

Напомним, что в начале года прокуратура Киевской области возбудила уголовное дело против бывшего Присяжнюка по подозрению в злоупотреблении служебным положением.

В 2011 году Присяжнюк указал Госслужбе автомобильных дорог, у кого заказывать ремонт улицы Набережной в одном из райцентров области (скорее всего, речь идет о городе Вышгород, где в 2011 году ремонтировали набережную под этап чемпионата мира по гонкам на моторных лодках в классе "Формула-1").

Стоимость госзаказа составила 36,5 млн грн., Как сообщила прокуратура, подрядчик, которого определили без тендера, после этого передал часть денег на счета фиктивных компаний.

ФОТО: PHL; "Подробности"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!