Главная Новости Политика В работе гуманитарной подгруппы по Донбассу наметился регресс, - «ЛНР»
commentss НОВОСТИ Все новости

В работе гуманитарной подгруппы по Донбассу наметился регресс, - «ЛНР»

В работе подгрупп контактной рабочей группы присутствует определенный застой, а в работе подгруппы по гуманитарным вопросам наметился регресс

11 июля 2015, 13:53
Поделитесь публикацией:
В работе гуманитарной подгруппы по Донбассу наметился регресс, - «ЛНР»

 Об этом сообщил журналистам уполномоченный представитель "ЛНР" на минских переговорах Владислав Дейнего, передает "ТАСС".

"С реалистической точки зрения определенный застой есть по всем группам, кроме политической. В группе по гуманитарным вопросам даже наметился регресс. Группа занялась уточнением обменных списков, а не работой по направлению в целом", — сказал он.

"По всем направлениям ведется интенсивная работа. В экономической группе ведется диалог по восстановлению инфраструктуры. Украина занимает деструктивную позицию. Например, предложение ОБСЕ по восстановлению мостов. Надеюсь, на следующем заседании будет принято какое-то решение по восстановлению инфраструктуры", — сказал Дейнего.

Также он сообщил, что встречи рабочих подгрупп и контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе пройдут до 28 июля, сообщает "РИА Новости".

"На июль было запланировано четыре встречи — две в полном формате — 7 и 21 июля, плюс дополнительные встречи 14 и 28 июля политических подгрупп", — добавил Дейнего.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!