Главная Новости Политика «Правый сектор» пытаются дискредитировать, - Ярош
commentss НОВОСТИ Все новости

«Правый сектор» пытаются дискредитировать, - Ярош

Личный состав «Правого сектора» находится на базах и выполняет боевые задачи в зонах своей ответственности

13 июля 2015, 11:53
Поделитесь публикацией:
«Правый сектор» пытаются дискредитировать, - Ярош

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 13 июля, сообщил лидер ДУК "ПС" Дмитрий Ярош.

"Вместе с руководством АТЦ работаем над стабилизацией ситуации. Любая информация о перемещении из мест своей дислокации батальонов ДУК ПС не соответствует действительности. Личный состав находится на базах и выполняет боевые задачи в зонах своей ответственности, защищая государственный суверенитет и территориальную целостность государства", — сообщил Ярош.

Народный депутат также заверил, что "ПС" проводит мирные политические акции по всей Украине и обратился "ко всему украинскому народу с призывом максимально поддержать их".

"Прошу не обращать внимания на ложные информационные вбросы, которые распространяются для дискредитации ПС и провоцируют украинцев на кровопролитие", — сообщил Ярош.

Напомним, ранее командир пятого отдельного батальона "Правого сектора" "Черный" сообщил, что бойцы оставили свои позиции в зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой области по приказу Яроша.

Также сообщалось, что се Президент Украины Петр Порошенко проведет заседание Военного кабинета Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), на котором будут обсуждаться события в Мукачево.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!