Главная Новости Политика Билеты на полуфинал и финал “Евровидения-2005” будут
commentss НОВОСТИ Все новости

Билеты на полуфинал и финал “Евровидения-2005” будут

15 апреля 2005, 15:04
Поделитесь публикацией:
Билеты на полуфинал и финал “Евровидения-2005” будут

25 апреля в свободной продаже можно ожидать около 2000 билетов на полуфинал и финал конкурса “Евровидение”. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе песенного конкурса “Евровидение-2005”.

Ситуация с билетами на сегодня выглядит следующим образом: билетов на финал “Евровидения-2005” (21 мая 2005 года) продано через Интернет 2248. 1900 билетов будет безвозмездно передано официальным делегациям, международным и национальным спонсорам, дипломатическому корпусу, медиа-партнерам, Национальному олимпийскому комитету, а также участникам полуфинала, которые не вышли в финал. Передача этих билетов состоится в соответствии с соглашениями НТКУ с ЕВС, международными спонсорами и национальными партнерами.

Для обеспечения промо-акций международным спонсорам и национальным партнерам, в соответствии со спонсорскими соглашениями, на платной основе выделяется около 1100 билетов. Эти билеты будут бесплатно распределяться среди граждан Украины, которые примут участие в акциях и розыгрышах.

В соответствии с соглашением с ЕВС, за иностранными делегациями резервируется право первоочередного выкупа 600 билетов. Также забронировано 500 билетов для постоянных фанов Конкурса “Евровидение”, и распределением этих билетов занимается непосредственно центральный офис ЕВС в Женеве (Швейцария).

Билетов на полуфинал (19 мая 2005 года) было продано через Интернет 2766. На бесплатной основе для иностранных делегаций, спонсоров и дипкорпуса выделено 1615 билетов. Для первоочередного выкупа делегациями забронировано 600 билетов, для постоянных фанов “Евровидения” забронировано 400 билетов. Спонсорам и партнерам конкурса на платной основе будет передано 550 билетов.

По сообщению пресс-службы песенного конкурса, билеты поступят в продажу в кассы Дворца спорта и фирмы “Ольвия” – официального оператора билетов песенного конкурса “Евровидение-2005”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!