Главная Новости Политика В Крыму совершено нападение на сотрудника милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму совершено нападение на сотрудника милиции

16 апреля 2005, 01:28
Поделитесь публикацией:
В Крыму совершено нападение на сотрудника милиции

В четверг около 5 часов утра на трассе Симферополь- Джанкой в районе Джанкоя неизвестные совершили нападение с применением огнестрельного оружия и.о. начальника Линейного отдела милиции железнодорожной станции "Симферополь". Об этом корреспонденту "proUA" сообщил начальник Центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму Александр Домбровский.

По его словам, двое или трое злоумышленников с целью ограбления машин на трассе установили устройство для прокола шин типа "ежа". Водитель "Жигулей", в которых находился сотрудник милиции, объехал это устройство, но остановил машину. Он и его пассажир пошли "разбираться", злоумышленники открыли огонь из пистолетов "Наган" и ПСМ. Водитель получил ранение в туловище, и.о. начальника Линейного отдела милиции – в голову. Скорую помощь вызвали пассажира автобуса, который все-таки наехал на "ежа". Пострадавших отвезли в больницу в Джанкой, а оттуда санавиацией доставили в Симферополь.

Один из злоумышленников угнал "Жигули", но под Красногвардейском бросил машину, ничего из нее не взяв. Злоумышленники пока не найдены. Прокуратура АРК возбудила уголовное дело по факту покушения на убийство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!