Главная Новости Политика В Минске на переговорах по Донбассу появится новый человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минске на переговорах по Донбассу появится новый человек

Донецкую областную военно-гражданскую администрацию на заседании рабочей подгруппы по социально-экономическим вопросам Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе будет представлять заместитель областной государственной администрации Виктор Андрусив

14 июля 2015, 15:59
Поделитесь публикацией:
В Минске на переговорах по Донбассу появится новый человек

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 14 июля, на своей странице в Facebook сообщил  глава Донецкой обладминистрации Павел Жебривский.

"21 июля в Минске Донецкая облгосадминистрация приобщится к работе Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе. Я лично инициировал перед руководством государства возможность включить в состав украинской делегации нашего представителя…

Представлять Донецкую ОГА на заседании рабочей подгруппы по социально-экономическим вопросам в белорусскую столицу поедет мой заместитель Виктор Андрусив", — написал Жебривский, добавив, что, когда решается судьба 4,5 млн. представителей Донецка (а именно столько людей, по словам губернатора, проживает на неподконтрольных и подконтрольных официальной Украине территориях) "справедливо, чтобы областная власть также имела право голоса".

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!