Главная Новости Политика Кличко собрал чиновников и предложил им уволиться
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко собрал чиновников и предложил им уволиться

 Мэр Киева Виталий Кличко во время заседания Антикоррупционного совета сказал зам.директору департамента градостроительства и архитектуры Андрею Вавришу написать заявление на увольнение

15 июля 2015, 13:54
Поделитесь публикацией:
Кличко собрал чиновников и предложил им уволиться

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

На заседании эксперты в сфере внешней рекламы рассказали о злоупотреблениях на рынке наружной рекламы столицы и представили соответствующие факты относительно размещения нелегальных конструкций или неуплаты денег в бюджет за размещение рекламы.

 "О деятельности Андрея Вавриша еще в конце прошлого года проводилось служебное расследование. После этого мы неоднократно с ним встречались, говорили. Те факты, которые нам сегодня представили, я могу охарактеризовать кратко: это либо служебная халатность, либо неспособность эффективно работать, или "крышевание" тех процессов, которые сейчас происходят на рынке столичной рекламы, и в результате которых Киев не получает немало средств в бюджет. В год – это миллионы гривен", – подчеркнул Кличко.

 "Я с начала заседания просил всех руководителей готовить заявления на увольнение. Я убежден, что вы, Андрей, такое заявление подготовили. Если нет – напишите его сейчас. После этого мы проведем открытый конкурс на замещение этой должности. И ее будет занимать человек, который способен эффективно работать и сможет навести порядок в этой сфере", – заявил глава КГГА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!