Главная Новости Политика В Одессе военкомы устроили облаву на уволенных чиновников, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе военкомы устроили облаву на уволенных чиновников, - СМИ

Одесский военкомат устроил облаву на сокращенных работников Одесской облгосдаминистрации, которых не так давно уволили по приказу губернатора Михаила Саакашвили

17 июля 2015, 12:10
Поделитесь публикацией:
В Одессе военкомы устроили облаву на уволенных чиновников, - СМИ

Сотрудники расформированных департаментов остались дорабатывать нужный срок, кроме того им нужно сдать в архив все документы и передать дела, пишет "Vgorode" со ссылкой на "Первый одесский портал".

 Однако уже на следующий день после увольнения 8 сотрудников военкоматов перекрыли выходы из здания ОГА и стали выписывать повестки уволенным чиновникам.

Напомним, как сообщалось ранее, губернатор Одесской области сообщил, что намерен уволить почти весь штат своей администрации и объявил о масштабной реорганизации аппарата.

Из числящихся сейчас в Одесской ОГА 781 человека в ближайшее время останется 404, а из 27 структурных подразделений останется только 12.

"Мы набираем новых глав районных государственных администраций. А также — новую команду в Одесскую областную государственную администрацию", — сообщил советник главы ОГА Александр Боровик.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!