Главная Новости Политика В Чернигове депутаты Рады избили кандидата в нардепы (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Чернигове депутаты Рады избили кандидата в нардепы (ВИДЕО)

Народные депутаты от Радикальной партии Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой в Чернигове избили скандального журналиста и кандидата в депутаты по 205 округу Алексея Дурнева.

21 июля 2015, 18:06
Поделитесь публикацией:
В Чернигове депутаты Рады избили кандидата в нардепы (ВИДЕО)

Об этом сообщается на сайте "Forbes.ua".

Я сидел себе на кресле, ждал, когда начнется пресс-конференция Олега Ляшко. Был аккредитован. Зашел Лозовой, зашел Мосийчук. Стащили меня с кресла и начали бить", – рассказал Украинской правде Дурнев.

В свою очередь блогер и товарищ Дурнева, также кандидат в нардепы от 205 округа Александр Барабошко, который также был на месте инцидента, написал, что тоже пострадал во время драки – ему выбили зуб, а кандидат Василий Крутчак госпитализирован с подозрением на сломанное ребро и сотрясение мозга.

В Чернигове депутаты Рады избили кандидата в нардепы (ВИДЕО)

Местные черниговские СМИ отмечают, что нардепы от партии Ляшко находятся в Чернигове предположительно по просьбе другого кандидата – скандального днепропетровского олигарха Геннадия Корбана, уже замеченного в организации ряда других провокаций на округе. Подтверждением их лояльности к этому претенденту на мандат является недавнее заявление о поддержке людей Корбана в воскресном конфликте с Михаилом Саакашвили.

На днях глава МВД Арсен Аваков обещал отправить в Чернигов дополнительные наряды милиции для обеспечения честного избирательного процесса на 205-м одномандатном округе.

Как сообщалось ранее, несколько часов назад Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин внес в Верховную Раду представление на задержание и арест нардепа Андрея Лозового.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!