Главная Новости Политика Порошенко заявляет, что Ющенко уже реорганизовал ряд министерств
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко заявляет, что Ющенко уже реорганизовал ряд министерств

16 апреля 2005, 13:58
Поделитесь публикацией:
Порошенко заявляет, что Ющенко уже реорганизовал ряд министерств

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Петр Порошенко заявляет о том, что Президент Виктор Ющенко подписал указы о реорганизации Министерства финансов, Министерства экономики и Министерства охраны окружающей среды, а также о ликвидации Государственного комитета по энергосбережению. Об этом сообщают "Українські Новини".

По словам Порошенко, согласно подписанным указам, Государственное казначейство будет реорганизовано в правительственный орган, который войдет в состав Минфина.

Порошенко сообщил, что Министерство экономики и по вопросам европейской интеграции переименовано в Министерство экономики.

Кроме этого, Минэкономики переданы функции и исполнение обязательств ликвидированного Государственного комитета по вопросам технического регулирования и потребительской политики.

По словам Порошенко, Минохраны окружающей среды переданы функции ликвидированного Государственного комитета природных ресурсов.

Порошенко сообщил, что после ликвидации Госкомитета по энергосбережению его функции перейдут Министерству топлива и энергетики.

Как сообщалось, 14 марта СНБО проводило заседание по админреформе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!