Главная Новости Политика Премьер обещает, что скоро КМУ заработает как одна команда
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьер обещает, что скоро КМУ заработает как одна команда

17 апреля 2005, 13:37
Поделитесь публикацией:
Премьер обещает, что скоро КМУ заработает как одна команда

Премьер-министр Юлия Тимошенко уверена, что через 2-3 месяца Кабинет министров станет одной командой. Об этом она сказала в интервью "Зеркалу недели".

"Я думаю, что шаг за шагом правительство становится единой командой. Есть некоторые исключения. Но мне кажется, тому, кто этим исключением является, будет очень трудно работать в правительстве. На самом деле через два-три месяца Кабмин станет одной командой", — сказала Тимошенко. На уточняющий вопрос, изменится ли до этого времени состав правительства, премьер-министр ответила: "Думается, тот, кто не впишется в команду, рано или поздно из правительства уйдет. Ведь довольно скоро начнется согласование состава предвыборной коалиции, коалиционного списка. Неотъемлемой частью этого процесса, без сомнения, будет кадровая политика. И, поверьте мне, это как раз и станет тем этапом, когда можно будет еще раз попытаться гармонизировать власть, повысить качество кадров и выработать хорошие командные условия игры".

Тимошенко также отметила, что в настоящее время большая часть правительства работает "самоотверженно и честно". Отвечая на вопрос, поймала ли она уже кого-то из своих подопечных за руку при попытке лоббизма или коррупции, она отметила, что пытается "эту руку вовремя прижимать к телу". "Есть, конечно, некоторые исключения, но о них пока рано говорить. Но если они не прекратятся (а сигналы у меня уже есть), то, конечно, мы будем прибегать к публичным мерам", — подчеркнула Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!