Главная Новости Политика Саакашвили — популист, и все его действия это чистый популизм, - депутат одесского горсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили — популист, и все его действия это чистый популизм, - депутат одесского горсовета

Новый одесский губернатор занимается популизмом и далек от реальных проблем Одесского региона, а назначение Марии Гайдар вице-губернатором говорит о его полном непонимании ситуации в Одессе

23 июля 2015, 15:48
Поделитесь публикацией:
Саакашвили — популист, и все его действия это чистый популизм, - депутат одесского горсовета

Такое мнение сегодня, 23 июля, высказали одесские политики и общественные деятели в ходе пресс-конференции в медиа-холдинге "Одесса медиа", передает "Infocenter-Odessa".

В пресс-конференции, которая проводилась приняли участие депутат Одесского горсовета Григорий Кваснюк, лидер общественного движения "Одесса — за порто-франко" Алексей Цветков, лидеры политической партии "Союз анархистов Украины" Вячеслав Азаров и Анатолий Ройтбурд. Григорий Кваснюк заявил о том, что "одесситы в массе своей не поддерживают нынешнюю временную власть".

 "Саакашвили — популист. Все его действия — чистый популизм. В Одессе стеклянными стенами милиции или новой полицией он ничего не добьется. Власть Саакашвили я могу сравнить только с периодом оккупационных властей Румынии, которые во время Великой Отечественной войны творили тут что хотели", — подчеркнул депутат горсовета.

 Цветков заявил о том, что назначение Гайдар вице-губернатором не соответствует проблемам региона. "Она провалила реформу здравоохранения в Кировской области России и подавала в свое время документы на получение израильского гражданства. Человек абсолютно не подготовлен к серьезному государственному управлению", — заявил молодой политик. Цветков также отметил, что любая власть в Одессе рано или поздно придет к необходимости создания свободной экономической зоны "порто-франко" в регионе.

 В то же время, Азаров и Ройтбурд едины во мнении о том, что у команды Саакашвили нет четкой программы действий в Одессе. "Они много пиарятся, но, к сожалению, реальных серьезных решений пока не просматривается", — отметил Азаров.

 ФОТО: "Infocenter-Odessa"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!