Главная Новости Политика В СБУ допускают, что Ланьо сбежал за границу
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ допускают, что Ланьо сбежал за границу

 В Службе безопасности Украины не исключают, что народный депутат Михаил Ланьо (группа «Воля народа») мог покинуть территорию страны, поскольку все еще пользуется депутатским иммунитетом

24 июля 2015, 17:11
Поделитесь публикацией:
В СБУ допускают, что Ланьо сбежал за границу

 Об этом сообщила в пятницу, 24 июля спикер СБУ Елена Гитлянская, отвечая на вопрос о том, известно ли СБУ о возможном пересечении границы народным депутатом Ланьо, передает "Интерфакс-Украина".

 "Это вопрос скорее к пограничной службе. Единственное, что можем сказать — в соответствии со статусом народного депутата, без представления Генпрокуратуры и решения Верховной Рады и СБУ, и другие правоохранительные органы не могут в отношении него принимать никаких процессуальных действий. Поэтому такая возможность (пересечения границы Украины — ИФ) не исключается", — сообщила она.

 Как сообщали "Комментарии", ранее, 17 июля, в ГПСУ сообщили, что Ланьо хотел выехать из страны с семьей "на море в Италию", но передумал после того, как прибыл на пункт пропуска "Тиса".

 Напомним, 11 июля в г.Мукачево (Закарпатская обл.) произошла перестрелка с участием людей, близких к Ланьо, местных милиционеров, а также членов "Правого сектора". Есть убитые и раненые.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!