Главная Новости Политика Тука назвал самую горячую точку Луганщины
commentss НОВОСТИ Все новости

Тука назвал самую горячую точку Луганщины

 В Луганской области продолжаются интенсивные обстрелы Станицы Луганской со стороны незаконных вооруженных формирований (НВФ)

25 июля 2015, 11:02
Поделитесь публикацией:
Тука назвал самую горячую точку Луганщины

 Об этом сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации (ОВГА) Георгий Тука, передает "Украинская правда".

 Так, по его словам, с 23.00 до 2.00 25 июля противник бил по населенному пункту из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

 В результате обстрела перебита газовая труба, 1600 абонентов остались без газа, разрушены три дома на ул. Лермонтова и Барабашова.

 "Не обошлось и без пострадавших — местная жительница получила ранения, наступив на "растяжку" и на блокпосту перед городом был ранен пулей снайпера военный. По словам врачей, пациенты находятся в удовлетворительном состоянии", — говорится в сообщении ЛугОВГА.

 "Станица продолжает быть самой горячей точкой Луганской области. В ближайшее время я планирую поехать туда, чтобы лично посмотреть на разрушения за последние недели", — заметил Тука.

 Как сообщали "Комментарии", 22 июля, после своего назначения, Тука пообещал побороть "копанки" и вернуть славу Луганщине.

ФОТО: "ВК"/Луганськ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!