Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сегодня сообщил народный депутат Украины Александр Грановский, представляющий фракцию "Блок Петра Порошенко", говорится на сайте "РБК-Украина".
"Мы с народными депутатами, которые сейчас находятся в Чернигове, провели собственное расследование по микроавтобусу и курьеру, который вез подделки. Информацию получили из своих собственных источников", — сказал Грановский.
По словам нардепа, начальник уголовного розыска УМВД Украины Владимир Остапенко и начальник департамента внутренней безопасности МВД Украины Василий Болнар за вознаграждение передали с курьером поддельные печати и протоколы комиссий избирательного округа №205 народному депутату Украины Виталию Куприю.
Напомним, что сегодня в Чернигове группа народных депутатов фракции БПП задержала Мерседес Спринтер, в котором находились поддельные печати УИК и ОИК, а также протоколы участковых и окружной комиссий избирательного округа №205.
Выборы в Чернигове состоятся в воскресенье 26 июля. Принять участие в промежуточных выборах в Верховный совет Украины должны 140 тысяч черниговцев.
Новости партнеров