Главная Новости Политика В Кабмине обещают содействовать расследованию в отношении руководства «Укрзализныци»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кабмине обещают содействовать расследованию в отношении руководства «Укрзализныци»

 Министерство инфраструктуры будет содействовать правоохранительным органам в расследовании фактов, изложенных в расследовании «Украинской правды», касательно нового и.о. генерального директора «Укрзализныци» Александра Завгороднего

30 июля 2015, 19:55
Поделитесь публикацией:
В Кабмине обещают содействовать расследованию в отношении руководства «Укрзализныци»

 Об этом сегодня после круглого стола "Модернизация транспортной инфраструктуры: новый диалог между бизнесом и "Укрзализныцей", организованного парламентским Комитетом по вопросам промышленной политики и предпринимательства, заявил первый заместитель министра инфраструктуры Владимир Шульмейстер, передает "УНИАН".

 "Я лично (эти факты) не проверял. Правоохранительные органы есть для этого. Мы, конечно, будем содействовать, а как иначе?" — отметил чиновник.

 Между тем, сам Завгородний отказался отвечать на вопросы журналистов, касающихся того, будет ли "Укрзализныця" и дальше в судебном порядке требовать от компаний его семьи, погашения задолженности перед Приднепровской железной дорогой за оказанные транспортные услуги. И.о. главы Администрации железнодорожного транспорта также не пояснил, почему в его декларации о доходах расходы превышают доходы.

 Напомним, журналисты выяснили, что семейные компании Завгороднего завышали стоимость работ для Приднепровской железной дороги, где он занимал должность первого заместителя начальника-главного инженера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!