Главная Новости Политика «Бомжи» Филатова провели митинг под стенами Днепропетровского горсовета, - СМИ (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Бомжи» Филатова провели митинг под стенами Днепропетровского горсовета, - СМИ (ФОТО)

Привезенные Корбаном и Филатовым «бомжи» попытались сорвать митинг горожан против переименования Днепропетровска

20 августа 2015, 17:06
Поделитесь публикацией:
«Бомжи» Филатова провели митинг под стенами Днепропетровского горсовета, - СМИ (ФОТО)

Об этом пишет "Багнет".

Как сообщает издание, сегодня, 20 августа, жители города собрались под стенами Днепропетровского городского совета, чтобы выразить свою позицию — они категорически против того, чтобы решение об изменении названий города, улиц принималось без учета их мнения. Напомним, что более 80% днепропетровцев категорически против переименования их родного города и выступают за сохранение имени. Митинг носил исключительно мирный характер, и проходил без партийной символики.

Однако после того, как митинг начался, к месту проведения акции подъехал микроавтобус, снятый с 31 маршрута, из которого выгрузились десяток бомжей. Парни спортивного телосложения раздали им символику бывшей Партии регионов.

"Нас собрали на рынке и сказали, что мы должны приехать и сказать, что мы за мир", — без лишней скромности заявили нежданные гости, распространяя вокруг себя стойкий запах перегара.

Рядом с местом проведения акции на проспекте Карла Маркса были также припаркованы машины с флагами "Правого сектора", а  на месте событий неожиданно "вовремя" оказались камеры подконтрольных Геннадию Корбану и Борису Филатову телеканалов – 1+1 и 9 канала Днепропетровска.

"В штабах "Укропа" и "Відродження" достаточно много символики Партии регионов потому что их лидеры — Борис Филатова и Анатолий Крупский сами бывшие регионалы. А то, что они привлекают бомжей для проведения своих акций, так это тоже понятно – кто из нормальных людей будет иметь с ними дело?

Провокации против обычных горожан, которые вышли выразить свою позицию без всякой партийной символики, без флагов и лозунгов связаны с тем, что Филатов голосовал в Верховной Раде за закон о переименовании Днепропетровска. Подобные действия Филатова являются истерикой, связанной с его низким рейтингом накануне мэрских выборов, в которых он планирует участвовать. Вот только такие действия, как сегодня, опускают его еще ниже. И, судя по всему, основная борьба за кресло городского головы будет между Вилкулом и Красновым, а не накачанным алкоголем Филатовым, в акциях которого принимают бомжи", — сказал политолог Виктор Пащенко.

ФОТО: "Багнет"

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!