Главная Новости Политика Ющенко создал еще две структуры, которые будут работать с жалобами граждан
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко создал еще две структуры, которые будут работать с жалобами граждан

20 апреля 2005, 08:52
Поделитесь публикацией:
Ющенко создал еще две структуры, которые будут работать с жалобами граждан

По итогам совещания Президента с руководителями силовых структур и руководителями судебной ветви власти, на котором затрагивался вопрос неудовлетворительного состояния организации работы с обращениями граждан, было принято решение создать две рабочие группы, сообщает пресс-служба Президента Украины.

Одна из этих групп будет, в частности, работать над стратегическими вопросами анализа законодательных инициатив, реформирования судебной системы и реформирования работы правоохранительных органов.

Вторая группа должна заниматься более краткосрочными вопросами, в частности техническими, которые обсуждались на совещании, в первую очередь формированием новой модели работы с обращениями граждан. Также эта рабочая группа должна наработать инициативы по улучшению условий содержания граждан в местах лишения свободы.

Участники совещания договорились раз в три месяца собираться в таком составе и анализировать работу с обращениями и жалобами граждан. Они также отметили важность и полезность сегодняшнего разговора, в ходе которого были обсуждены вопросы и намечены пути решения накопившихся в правоохранительных органах и судебной системе проблем.

Совещание длилось более трех часов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!