Главная Новости Политика Комбат «ПС» рассказал, какие гарантии получил от руководства СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Комбат «ПС» рассказал, какие гарантии получил от руководства СБУ

 Согласно договоренностям, достигнутым между представителями добровольческого корпуса «Правый сектор» и Службой безопасности Украины, бойцы присоединятся к центру специальных операций «Альфа»

22 августа 2015, 14:24
Поделитесь публикацией:
Комбат «ПС» рассказал, какие гарантии получил от руководства СБУ

 Как передают "Комментарии", об этом сообщил лидер ДУК "ПС" Дмитрий Ярош в своем видеокомментарии, размещенном на YouTube.

 "Мы полностью наладили взаимопонимание в вопросе вхождения боевых подразделений добровольческого корпуса в состав центра специальных операций", — сообщил он.

"Наши бойцы будут воевать — именно такие гарантии я получил от руководства СБУ", — заявил Ярош, добавив, что "все понимают, что у нас добровольцы и в тылу они сидеть не будут". "Потому что мы понимаем специфику центра специальных операций, но при этом и они понимают нашу специфику", — пояснил он.

 Кроме того, по его словам, вхождение в "Альфу" позволит бойцам "быть в законном русле и участвовать в боевых действиях, для нас самое главное".

 Напомним, ранее о том, что часть бойцов "Правого сектора" войдет в штат СБУ, сообщил командир 5-го отдельного батальона ДУК "ПС" с позывным "Черный".

 ФОТО: Facebook/Дмитро Ярош



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!