Главная Новости Политика Есть такой парень: Тренеры рассказали о Порошенко-футболисте
commentss НОВОСТИ Все новости

Есть такой парень: Тренеры рассказали о Порошенко-футболисте

Младший сын президента Украины Петра Порошенко Михаил занимается в академии киевского «Динамо»

25 августа 2015, 14:34
Поделитесь публикацией:
Есть такой парень: Тренеры рассказали о Порошенко-футболисте

Эту информацию подтвердил газете "Сегодня" директор динамовской академии Александр Ищенко.

"Да, есть такой парень. Играет и тренируется в группе U-14, которую ведут известные в прошлом игроки Олег Венглинский и Александр Радченко. Миша действует на позиции плеймейкера, и, скажу я вам, не выпадает из обоймы. Он серьезно относится к делу, внимательно слушает тренеров и от упражнений не отлынивает. В общении с ровесниками тоже простой и открытый, не замечалось за ним симптомов звездной болезни. Поблажек ему, как и остальным, не делаем. Растим бойцов, помогаем им развивать талант. Кстати, подавать мячи на матче с участием "Зари" он сам вызвался", — сообщил Ищенко.

Другие сведения о младшем Порошенко директор академии отказался предоставлять, туманно сославшись на некие нюансы "не для прессы".

Как пишет издание, кроме футбола, сын Порошенко серьезно занимался танцами и музыкой (играет на фортепиано). Учился в колледже в Англии, но с осени прошлого года получает образование в престижном Кловском лицее в Киеве, где учатся дети многих украинских политиков. В академии "Динамо" он появился в прошлом году, а до того играл в детской команде клуба "Пятый элемент", который считается собственностью его отца.

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее стало известно, что Михаил Порошенко подавал мячи на матче Лиги Европы с участием "Зари".

ФОТО: "ТаблоID"

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!