Главная Новости Политика Экс-директор завода «Кернел» стал топ-менеджером «Креатив групп»
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-директор завода «Кернел» стал топ-менеджером «Креатив групп»

В топ-менеджмент «Креатив Групп» вошел бывший директор Бандурского маслоэкстракционного завода «Кернел» Григорий Капустян

28 августа 2015, 16:17
Поделитесь публикацией:
Экс-директор завода «Кернел» стал топ-менеджером «Креатив групп»

Об этом говорится в сообщении пресс-службы группы, передает "РБК-Украина".

В частности, по словам нового топ-менеджера, среди его первоочередных задач будет обеспечение бесперебойной работы производства всех маслоперерабатывающих предприятий группы.

"Мне сложно далось решение об изменении карьеры и уходе из Кернела, но я с радостью принял предложение новых акционеров Креатива присоединиться к группе. Это новый карьерный вызов. Мне интересны амбициозные задачи, которые стоят передо мной в Креативе. Они позволят применить опыт и знания, полученные за годы работы в Кернел, в хорошо знакомой мне отрасли.

Сейчас мы сосредоточимся на обеспечении технической готовности производства к переработке семян подсолнечника нового урожая, который стартует в конце августа-начале сентября. Параллельно приступаем к аудиту разрешительной документации. При этом одним из самых актуальных вопросов является выплата задолженности по заработной плате сотрудникам предприятий", — сказал Капустян.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!