Главная Новости Политика Депутатов «жестко прессуют» перед голосованием по Конституции, - Садовой
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутатов «жестко прессуют» перед голосованием по Конституции, - Садовой

Мэр Львова, лидер «Самопомочи» Андрей Садовой заявляет о жестком давление на нардепов перед голосованием 31 августа в первом чтении относительно изменений в Конституцию в части децентрализации

29 августа 2015, 12:32
Поделитесь публикацией:
Депутатов «жестко прессуют» перед голосованием по Конституции, - Садовой

 Об этом, как передают "Комментарии", политик написал на своей странице в Facebook. 

"Пошел жесткий прессинг народных депутатов перед голосованием по Конституции. Также будет попытка раскола фракции "Самопомичи". Предлагают деньги, должности, перспективы и тд. Я абсолютно убежден в твердой, принципиальной позиции большинства своих коллег", — написал он. 

Напомним, 31 августа Верховная Рада соберется на внеочередное заседание. Депутаты намерены в первом чтении рассмотреть проект президентского закона о внесении изменений в Конституцию Украины в части децентрализации.

Садовой не скрывал, что против данных изменений и Президент Украины Петр Порошенко, зная о том, что ряд нардепов собираются саботировать голосование, назначенное на 31 августа, заверил, что убедит их голосовать "за".

Также сообщалось, что сегодня состоится рабочая встреча Президента с народными депутатами по конституционной реформе в сфере децентрализации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!