Главная Новости Политика ЦИК назвала районы Донбасса, где местных выборов не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК назвала районы Донбасса, где местных выборов не будет

Центральная избирательная комиссия заявила о невозможности проведения местных выборов 25 октября в 91 местный совет Донецкой области и 31 местный совет Луганской области

30 августа 2015, 09:19
Поделитесь публикацией:
ЦИК назвала районы Донбасса, где местных выборов не будет

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ЦИК, в частности, в Донецкой области выборы не будут проходить в местные советы Артемовского, Волновахского, Володарского, Константиновского, Марьинского, Старобешевского, Ясиноватского районов, а также городов Авдеевка, Артемовск, Горловка, Дебальцево, Дзержинск, Докучаевск и Константиновка. В Луганской области выборы в местные советы не будут проходить в Новоайдарском, Попаснянском и Станично-Луганском районах.

Выборы в эти местные советы не будут проводиться в связи с тем, что соответствующие военно-гражданские администрации не в состоянии обеспечить надлежащую безопасность избирателей во время проведения очередных местных выборов.

Как писали "Комментарии", ЦИК также объявила с 5 сентября 2015 года начало избирательного процесса очередных выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!